街路灯が点灯していません。

解決済 [レポートID: 20014]

解決前写真

街路灯が点灯していません。解決前
知多郡東浦町 防犯灯・カーブミラー
この度はご投稿いただき誠にありがとうございます。
現場確認後、速やかに対応します。
防犯灯の球切れについて、修繕発注させていただきました。
依頼しておりますが、修繕完了までには、2週間程お時間をいただくこともあります。
ご不便をお掛けして大変申し訳ございませんが、今しばらくお待ちください。
ご対応いただきありがとうございました。
防犯灯の球切れについて、4月15日(木)に修繕させていただきました。
ご連絡誠にありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。