横断歩道の音が聞こえない

解決済 [レポートID: 20018]

解決前写真

横断歩道の音が聞こえない解決前
横断歩道の音が聞こえない解決前2
横断歩道の青になった時の音案内が聞こえません。
別府市 道路の問題
別府市役所都市整備課です。
ご投稿いただきました信号機につきましては、別府署の管理になりますので、別府署交通課に連絡し対応を引き継ぎましたのでお知らせいたします。
ご投稿ありがとうございました。
早い対応と引き継ぎありがとうございます😊

コメント

投稿にはログインが必要です。