道路脇の政治家のポスター

解決済 [レポートID: 20035]

解決前写真

道路脇の政治家のポスター解決前
コスモス通りのは4車線化のための市の土地が用意されているようですが、そこに政治家のポスターが林立しています。ここにポスターを設置していいんですか?
郡山市 その他
投稿ありがとうございます。
現地確認の上、看板所有者に是正するよう、促してまいります。
投稿から1ヶ月以上経過しています。対応状況を教えてください。
https://www.fixmystreet.jp/reports/20034

上記と二重投稿ですね。対応いただいているので、こちらも解決済みにしておきます。ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。