道路が陥没と舗装がボロボロ

対応予定有 [レポートID: 20064]

解決前写真

道路が陥没と舗装がボロボロ解決前
道路が陥没と舗装がボロボロ解決前2
道路が陥没と舗装がボロボロ解決前3
最初の写真二枚は、道路が陥没していて舗装がボロボロです。(車で走ると段差がある感じ)

三枚目の写真は、同じ交差点内で大きく舗装がボロボロです。
投稿ありがとうございます。現地確認しました。
4月26日に陥没調査を行い,舗装を復旧しました。
交差点のカーブの舗装については、補修工事を行いますのでお待ち下さい。

コメント

投稿にはログインが必要です。