池のゴミ

解決済 [レポートID: 20069]

解決前写真

池のゴミ解決前
池にゴミがあります。清掃お願いいたします。また、管理者に定期的な清掃を指導お願いいたします。
郡山市 ごみ
投稿から1ヶ月以上経過しています。状況を教えてください。
投稿ありがとうございます。
ごみの撤去が完了したので報告いたします。
また(!?)ゴミが溜まっています。対応お願いいたします
投稿ありがとうございました。
ごみ撤去の準備中です。
しばらくお待ちください。
投稿ありがとうございました。
ごみの撤去が完了しましたので報告いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。