不法投棄

解決済 [レポートID: 20076]

解決前写真

不法投棄解決前
ポリ袋1つか2つが普段ゴミがないところに捨てられていました。
生駒市 不法投棄
 ご投稿いただきありがとうございます。
今週中に現場を確認いたします。
本日回収いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。