^三角部分のグレーチングが外れそう

解決済 [レポートID: 20193]

解決前写真

^三角部分のグレーチングが外れそう解決前
^三角部分のグレーチングが外れそう解決前2
郡山市 道路
通学路の為、危険です。早急に修繕お願いします。
投稿から1ヶ月以上経過しました。状況を教えてください
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(3回目)
本件は補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。