道路の陥没?

解決済 [レポートID: 20225]

解決前写真

道路の陥没?解決前
道路の陥没?解決前2
道路の陥没?解決前3
仙台市の汚水蓋の周辺部のコンクリが剥がれて、その部分が陥没していますので、修理をお願いしたいと思います。
投稿ありがとうございました。
本件につきましては、下水道のマンホールを管理している下水道北管理センターに対応を依頼しました。
ご不明な点などございましたら、下水道北管理センター(022-373-0902)にお問い合わせください。

コメント

投稿にはログインが必要です。