道路修復願い

連絡済 [レポートID: 20226]

解決前写真

道路修復願い解決前
東生駒一丁目の交差点の道路がガタガタなので、修復をお願いします
生駒市 道路
ご投稿いただきました道路については、奈良県が管理する道路であるため、管理事務所である奈良県郡山土木事務所 管理課(TEL:0743-51-0205)に内容をお伝えし対応を依頼いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。