マンホール回り舗装の破損について

解決済 [レポートID: 20231]

解決前写真

マンホール回り舗装の破損について解決前
石浜 吹付西公園東道路中央、マンホール回りの舗装破損のため、穴が空いています。補修の程、宜しくお願い致します。
本日補修用合材にて補修をさせていただきました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。