道路が破損

解決済 [レポートID: 20266]

解決前写真

道路が破損解決前
道路が破損解決前2
道路が破損解決前3
アスファルト部分とそうでない部分のためアスファルトが割れている。この部分の西側はすべてアスファルトになっているので、できれば同じようにしていただきたい。
郡山市 道路
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください
状況は変わらずです。
投稿ありがとうございます。
只今、現場を確認し、対応を検討しております
ので、もうしばらくお待ち下さい。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(2回目)
業者さんが状況を確認して行ってくださいました。
申請して補修に入りますとの事でした。
ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。