アスファルトの劣化

解決済 [レポートID: 20340]

解決前写真

アスファルトの劣化解決前
アスファルトが劣化しています
郡山市 道路
現地を確認します。
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
投稿ありがとうございます。
本件は、補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。