アスファルト凸凹修繕依頼

対応予定有 [レポートID: 20354]

解決前写真

アスファルト凸凹修繕依頼解決前
アスファルト凸凹修繕依頼解決前2
アスファルト凸凹修繕依頼解決前3
車で通る度に不快な為、修繕をお願いします。場所はくるめサイクルの前です。
郡山市 道路
現地を確認します。
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(2回目)
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。フォロー3回目です。

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。4回目

フォロー6回(=6ヶ月)して、なんらかの反応を頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。5回目

フォロー6回(=6ヶ月)しても回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
今年度工事を予定しております。
完了までしばらくお待ち下さい。

コメント

投稿にはログインが必要です。