カーブミラーの角度不良

解決済 [レポートID: 20389]

解決前写真

カーブミラーの角度不良解決前
カーブミラーの角度がずれており、道路がまったく見えません。調整をお願いいたします。
郡山市 その他
本件カーブミラーについて現地確認を行ったところ、南東側にある事業所の出口から使用するカーブミラーとなっており、角度不良の状態にはなっておりませんでした。
 

コメント

投稿にはログインが必要です。