アスファルトの劣化

確認中 [レポートID: 20445]

解決前写真

アスファルトの劣化解決前
アスファルトが劣化しています
郡山市 道路
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
投稿ありがとうございます。当該箇所については、現在のところ対応を検討おりますのでもうしばらくお待ち下さい。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(2回目)
投稿ありがとうございます。
只今、対応を検討しておりますのでもう少しお待ちください。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(3回目)
解決していないのに、ステータスを解決にしないでください
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。4回目

フォロー6回(=6ヶ月)して、なんらかの反応を頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。5回目

フォロー6回(=6ヶ月)しても回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。検討状況を教えてください。6回目

コメント

投稿にはログインが必要です。