劣化した立て札

解決済 [レポートID: 20532]

解決前写真

劣化した立て札解決前
立て札が劣化して、何が書いてあるのかわかりません。この状態で修繕されずに放置されているのだから、新設する必要はありませんが、このままでは景観を損ねるので撤去してください。
郡山市 公園
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
報告が遅れ申し訳ありません。
既に業者に修繕を依頼しております。修繕完了までしばらくお待ちください。
本件は、7月16日に修繕が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。