歩道の陥没

解決済 [レポートID: 20560]

解決前写真

歩道の陥没解決前
歩道の陥没解決前2
歩道のアスファルトが劣化しています。
この箇所のみ歩道の幅が狭く、街路樹が自転車の通行を妨げています。
郡山市 道路
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(2回目)
本件については、補修が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。