照明切れ

解決済 [レポートID: 20598]

解決前写真

照明切れ解決前
進捗具合はどうですか?
郡山市 道路
国道を管理する国と協議中です。
しばらくお待ちください。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
国と協議し、照明の修繕を行いました。

コメント

投稿にはログインが必要です。