表示板の老朽化

解決済 [レポートID: 20672]

解決前写真

表示板の老朽化解決前
体育館の表示プレートが、老朽化して見えにくくなっていました。
郡山市 公園
投稿ありがとうございます。内容を確認させていただきました。
老朽化し表示板記載内容の判読が難しくなっておりました。
修繕方法等の対応を検討します


検討結果を教えていただきたいです。
>郡山市様
投稿から数ヶ月 経過しました。状況を教えてください。(2回目)
7月10日に再塗装等の修繕が完了しました。
ご報告が遅れ申し訳ありませんでした。

コメント

投稿にはログインが必要です。