遊具破損

解決済 [レポートID: 20731]

解決前写真

遊具破損解決前
遊具破損解決前2
東山ヒルズの動物のいる公園です。遊具の滑り台上部が破損してます。子供達が手をかけてさらに悪化しそうな状態です。遊具も全体的に劣化していると思います。日頃から子供達の利用がかなり多い公園ですので修理か遊具の取り替えお願いします。
郡山市 公園
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
本件は7月13日に修理が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。