しのたけが伸びてます

解決済 [レポートID: 20924]

解決前写真

しのたけが伸びてます解決前
しのたけが伸びてます解決前2
道路側ですか水路側が管理してますか 柵の支柱はしっかりしてますが金網わ朽ちてます
郡山市 道路
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。フォロー2回目です。

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。3回目

フォロー6回(=6ヶ月)して、なんらかの反応を頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
本件は、除草が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。