歩道がくぼんでます

解決済 [レポートID: 20925]

解決前写真

歩道がくぼんでます解決前
歩道がくぼんでますまた草も生えてます
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
現場確認いたします。
当該箇所につきましては業者依頼済みですので、完了までもうしばらくお待ちください。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
該当の箇所は、修繕が完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。