歩道の草は

解決済 [レポートID: 20926]

解決前写真

歩道の草は解決前
歩道の草は年一回くらい刈らないのですか
郡山市 道路
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。フォロー2回目です。

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
本件は、除草が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。