壊れた遊具

解決済 [レポートID: 21009]

解決前写真

壊れた遊具解決前
ずっと遊具が壊れたままです。使用禁止の規制はされていますが、修理あるいは撤去をお願いします。
郡山市 公園
本件は、修理を依頼しております。
完了までしばらくお待ちください。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。何時ごろ終わりまでしょうか?
依頼していた修繕については、9月11日に完了いたしました。
完了までに時間がかかってしまい誠に申し訳ありませんでした。

コメント

投稿にはログインが必要です。