舗装道路の劣化

解決済 [レポートID: 21115]

解決前写真

舗装道路の劣化解決前
舗装道路が劣化しています。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
現場確認いたします。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください

コメント

投稿にはログインが必要です。