ポットホール

解決済 [レポートID: 21131]

解決前写真

ポットホール解決前
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
現場確認いたします。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。いつごろ対応予定なのでしょう?
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。フォロー2回目です。

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
本件は補修が完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。