アスファルトの段差

対応予定有 [レポートID: 21172]

解決前写真

アスファルトの段差解決前
アスファルトの段差解決前2
アスファルトの段差解決前3
アスファルトが劣化し、段差になっている。水溜りもなかなか水がはけない。
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。フォロー2回目です。

フォロー6回(=6ヶ月)して対応頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。3回目

フォロー6回(=6ヶ月)して、なんらかの反応を頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
現在補修工事を依頼しております。
完了までしばらくお待ちください。
>郡山市様
いつ頃、完了する予定でしょうか?

コメント

投稿にはログインが必要です。