歩道の草

[レポートID: 21189]

解決前写真

歩道の草解決前
歩道が草に覆われていて、倒れなくなりそうでした。すみませんが、除草作業をお願いできませんか??
鳥栖市 道路の問題

コメント

投稿にはログインが必要です。