対策できますか

連絡済 [レポートID: 21200]

解決前写真

対策できますか解決前
雨が降ると大きな水溜まりになります
郡山市 道路
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください
投稿ありがとうございます。
本箇所につきましては、排水先が民地となるため、土地所有者に連絡しました。
すいません、間違って投稿しました
ステータス戻します

コメント

投稿にはログインが必要です。