草刈りお願いします

解決済 [レポートID: 21358]

解決前写真

草刈りお願いします解決前
草刈りお願いします解決前2
草刈りお願いします解決前3
歩道脇の草が多く歩きにくいので草刈りをお願いします。
3枚目の写真にある鉄製の板がある箇所がベビーカーが引っかかり歩きにくいのでなんとかして欲しいです。
投稿ありがとうございます。
歩道脇の樹木を伐採しました。
また、段差は応急修繕しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。