石浜 上永見交差点 北東角に不法投棄

解決済 [レポートID: 21378]

解決前写真

石浜 上永見交差点 北東角に不法投棄解決前
石浜 上永見交差点 北東角に不法投棄解決前2
石浜 上永見交差点付近に不法投棄がされています。撤去の程、宜しくお願い致します。
ご投稿の現場を確認させていただきました。
ご指摘いただきました、不法投棄を回収させていただきました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。