防犯灯が点滅しています

解決済 [レポートID: 21403]

解決前写真

防犯灯が点滅しています解決前
防犯灯no10925
LED灯なので球切れでは無さそうですか時々点滅します。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。
7月26日付けで修繕を依頼しました。
修繕完了までしばらくお待ちください。
本件は7月26日に修繕が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。