案内板が経年劣化している

対応中 [レポートID: 21473]

解決前写真

案内板が経年劣化している解決前
郡山駅前のメンインストリートを飾る案内板が、経年劣化しています。修繕お願いいたします。
郡山市 道路
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。2回目

フォロー6回(=6ヶ月)して、なんらかの反応を頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
まちなか案内板の修繕について、現在関係機関と協議をしており、具体的な修繕方法が決まりましたら、お知らせいたします。
>郡山市様
いつ頃の対応にのるか教えてください

コメント

投稿にはログインが必要です。