公園の柵が老朽化

対応予定有 [レポートID: 21603]

解決前写真

公園の柵が老朽化解決前
公園の柵が老朽化しています。以前、投稿した部分のすぐ隣ですが、写真に写っていないから対応されていないのでしょうか?言われたことだけやってて、仕事してるつもりですか?それは作業です。至急 補修か撤去をお願いいたします
郡山市 公園
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。

このような要望の場を自ら設けておきながら、なぜ全く対応しないのでしょうか?本件が対応できないのであれば、その理由を説明するべきです。しっかり仕事をしてください。
コメントの投稿が遅くなり誠に申し訳ございません。
破損した柵については撤去し、現在は仮囲いとしてロープを設置いたしました。この部分については、今後、適した時期に低木の補植を実施いたします。
>郡山市様
対応ありがとうございます!いつ頃の対応になるかを教えてください。
>郡山市様
いつ頃の対応になるかを教えてください。2回目

コメント

投稿にはログインが必要です。