水溜りができてる

解決済 [レポートID: 21673]

解決前写真

水溜りができてる解決前
最近道路工事完了したみたいですが、早速水溜りが出来ております。他にも数カ所水溜りができておりましたので直していただけないでしょうか
郡山市 道路
 投稿ありがとうございます。
現地調査をさせていただきます。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください。
本件は、降雨時の水たまりの状況を確認しながら補修工事を実施し、工事が完了しました。
今後も降雨時の状況を確認しながら必要に応じて対応いたします。
ご対応ありがとう御座いました。

コメント

投稿にはログインが必要です。