柏崎9-60号線の人家の入り口の路肩が陥没している。

解決済 [Report ID: 21685]

Photo (before)

柏崎9-60号線の人家の入り口の路肩が陥没している。before
柏崎9-60号線の人家の入り口の路肩が陥没している。before2
柏崎市 道路の破損
ご連絡ありがとうございます。現地確認いたします。
ご連絡いただいた現地について補修をしましたので、完了写真を添付いたします。
有難う御座いました。
今後は、車の通行、出入り及び除雪等が安全に、スムーズにできます。

Comments

You need to login to post comment.