雑草で歩道ふさがる

解決済 [レポートID: 21801]

解決前写真

雑草で歩道ふさがる解決前
空き地の雑草が伸びて歩道を塞いでしまい通行の邪魔になってます。
郡山市 道路
現地を確認したところ、除草が完了していました。
早々に対応して頂きありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。