道路案内標識が古いまま

解決済 [レポートID: 21843]

解決前写真

道路案内標識が古いまま解決前
郡山市 道路
本件は、業者に修繕を依頼しました。
完了までしばらくお待ちください。
>郡山市様
投稿から数ヶ月が経過しました。状況を教えてください。1回目

フォロー6回(=6ヶ月)して、なんらかの反応を頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
本件は、10月27日に修繕が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。