止まれの位置がおかしくないか?

解決済 [レポートID: 21938]

解決前写真

止まれの位置がおかしくないか?解決前
停止位置が交差点から離れすぎており、停止位置より交差点側に駐車場がある。
停止位置はもっと交差点寄りが適切ではないだろうか
郡山市 道路
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください
>郡山市様
状況を教えてください。2回目

フォロー6回(=6ヶ月)しても回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
投稿ありがとうございます。
本件は施設管理者である郡山警察署に情報提供いたしました。
郡山警察署 電話024-922-2800

コメント

投稿にはログインが必要です。