柏崎 9-16号線上で道路に穴が開いている。

解決済 [Report ID: 22039]

Photo (before)

柏崎 9-16号線上で道路に穴が開いている。before
柏崎市 道路の破損
ご連絡ありがとうございます。現地確認し対応してまいります。
ご連絡をいただきました補修を完了いたしました。

Comments

You need to login to post comment.