道路の劣化

確認中 [レポートID: 22066]

解決前写真

道路の劣化解決前
道路が劣化しています。補修お願いいたします
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。状況を教えてください
>郡山市様
状況を教えてください。2回目

フォロー6回(=6ヶ月)しても回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。

コメント

投稿にはログインが必要です。