ハチの巣あり

解決済 [レポートID: 22141]

解決前写真

ハチの巣あり解決前
ハチの巣あり解決前2
不動前公園の南東角にあるカエデの木に、スズメバチの巣が有るとの連絡が区長に有ったとのことで現場を確認しました。早期に撤去を要請致します。
郡山市 公園
本件は、9月14日に撤去が完了しました。
早々に対応していただきありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。