L字溝のがたつき

解決済 [レポートID: 22144]

解決前写真

L字溝のがたつき解決前
L字溝にがたつきがあるため補修してほしい
アスファルト補修ではなく、L字溝を使用して補修してほしい
郡山市 道路
ご投稿ありがとうございます。
補修が完了するまで、しばらくお待ち下さい。
>郡山市様
投稿から1ヶ月が経過しました。いつごろ対応予定でしょうか?
>郡山市様
状況を教えてください。2回目

フォロー6回(=6ヶ月)しても回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。
本件は補修が完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。