ポットホール

解決済 [レポートID: 22361]

解決前写真

ポットホール解決前
市役所駐車場北側交差点にポットホールがありましたので修繕をおねがいします
郡山市 道路
本件は補修が完了しました。
ありがとうございました

コメント

投稿にはログインが必要です。