ガードレールの破損

解決済 [レポートID: 22430]

解決前写真

ガードレールの破損解決前
ガードレールが破損しています。修繕お願いします
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
現地を確認いたします。
修繕の準備中です。
しばらくお待ちください。
>郡山市様
いつ頃の対応になるか教えてください
投稿ありがとうございました。
修繕が完了しましたので報告いたします。

コメント

投稿にはログインが必要です。