通学路の草

解決済 [レポートID: 22499]

解決前写真

通学路の草解決前
平池台からの子どもが小学校ヘ行く途中の歩道の草です。
せめて守宮橋から藤江小学校西のバス停まで、綺麗にして貰えたら有難いです。
13日に現地を確認しました。
本道路は愛知県が維持管理しています。現地は、投稿後に愛知県により整備されたようです。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。