ゴミの不法投棄

解決済 [レポートID: 22500]

解決前写真

ゴミの不法投棄解決前
ゴミの不法投棄解決前2
ゴミの不法投棄解決前3
ペツトボトルなどの家庭ゴミだと思います。
近くに不法投棄禁止の看板があります。
ご投稿の現場を確認させていただきました。
ご指摘いただきました、不法投棄を回収させていただきました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。