道路に穴があります

解決済 [レポートID: 22511]

解決前写真

道路に穴があります解決前
道路に穴が空いており、雨が降ると水がたまります。歩いている時に車に水をかけられました。補修をお願いします。
投稿ありがとうございました。
現場を確認いたします。
本件は,10月12日に補修を完了しました。
ありがとうございます!

コメント

投稿にはログインが必要です。