東浦高校南側の雑草

解決済 [レポートID: 22518]

解決前写真

東浦高校南側の雑草解決前
東浦高校の南側の草が伸びて来ています。
通行に支障が出ないうちに除草の方をしていただけると良いかと思います。
※写真に写っていない奥のところも伸びています
雑草
ご投稿の現場について、東浦高校に草刈りの依頼をさせていただきました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。