柵の破損

[レポートID: 22532]

解決前写真

柵の破損解決前
柵の破損解決前2
一箇所の柵が壊れています。
公園周辺なので確認・修復をお願い致します。
生駒市 公園遊具

コメント

投稿にはログインが必要です。